Сократите дробь 21 с (а^2-с^2) / 7 с^2 (а-с)

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:34
    0
    21 с (а^2-с^2) / 7 с^2 (а-с) = 21 с (а-с) (а+с) / 7 с^2 (а-с) = 3 (а+с) / с