1,4-7 + (1,24k) = 20+1,4-3,76k

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 01:41
    0
    1,4-7+1,24k=20+1,4-3,76k

    1,24k+3.76k=20+1,4-1,4+7

    5k=27

    k=27:5

    k=5.4