Упростите выражение: a/ab-b * (a^2-b^2)

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 05:27
    0
    =a * (a² - b²) / (ab - b) = a (a - b) (a+b) / b (a - b) = a (a+b) / b