3 а в 4 степени - 2 а во второй степени

при а=-

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 05:39
    0
    3 а⁴-2 а², при а=-3

    3 (-3) ⁴-2 (-3) ²=3*81-2*9=243-18=225

    Ответ: 225