Укажи порядок выполнения действии в выражениях: 600 х6:2; 9-6+12:2; 50+40-90:3

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 00:26
    0
    1] 1) 600*6=3600; 2) 3600:2=1800 2] 1) 12:2=6; 2) 9-6=3; 3) 3+6=9 3] 1) 90:3 = - 12.4; 2) 50+40=90; 3) 90 - (-12,4) = 102, 4