Какие может быть порядок суммы двух положительных чисел M и N, если порядок числа M = - 6, а порядок числа n = 8?

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 13:27
    0
    Порядок 1 го m; m-6; m-12 и тд

    2 го n; n+8; n+16 и тд

    их сумма m+n; (m-6) + (n+8) = m+n+2; (m-12) + (n+16) = m+n+4 из этого видно что порядком их суммы является 2