Решите уравнение (3x+1) * 2 - (3x-1) * 2=x+5

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 00:47
    0
    6x+2-6x+2=x+5

    4=x+5

    -x=5-4

    x=-1
  2. 22 октября, 03:40
    0
    U-степень

    9xu2+1+6x-9xu2-1+6x=x+5

    12x-x=5

    11x=5

    x=5/11