Решите систему неравенств: (x-5) ^2>0, 18-3x>=0

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 13:26
    0
    X^2-10x+25>0

    D = (-10) ^2-4*25=100-100=0

    x>10/2=5

    x>5

    (5; +&)