Представьте в виде произведения:

а) 8x^3+0,064 у^3

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 13:00
    0
    =8 (x^3 + 0.008y^3) = 8 (x^3 + 0.2^3y^3) = 8 (x+0.2y) (x² - 0.2xy+0.04y²)