Найдите корень уравнения 5 (x+9) = - 8

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 12:43
    0
    5 х+45=-8 5 х=-53 х=-10,6
  2. 9 апреля, 14:53
    0
    5x+45=-8

    5x=-8-45

    5x=-53

    x=-53:5

    x=-10.6