Упрости выражение с-10+15-с x+x-15+15

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 06:40
    0
    C - c = 0, 10+15=25 ответ: 25

    x + x = 2x, - 15 + 15 = 0 ответ: 2 х