Можно только ответы! 3 х+8=10-4 х 5 х-2=23 2 х+3=0 6 х-7=15-2 х 4 х-20=0

3 х-5=4 х+1

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 00:28
    0
    1) 7x=2

    x=2/7

    2) 5x=25

    x=5

    3) 2x=-3

    x=-1,5

    4) 8x=22

    x=2,75

    5) 4x=20

    x=5

    5) - x=6

    x=-6
  2. 22 марта, 02:33
    0
    1) 3x+4x=10-8

    7x=2

    x=2/7

    2) 5x=25

    x=5

    3) 2x=-3

    x=-1,5

    4) 6x+2x=15+7

    8x=22

    x=22/8

    x=11/4

    5) 4x=20

    x=5

    6) 3x-4x=5+1

    -x=6

    x=-6

    вроде так