Решите логарифмическое уравнение log1/3 (х-1) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 22:35
    0
    Log1/3 (x-1) = 2

    1/9=x-1

    -x=-1-1/9

    x=1+1/9

    x=10/9