Решите логарифмическое уравнение log2 (х^2 - 3) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:11
    0
    X^2-3=2^0

    x^2-3=1

    x^2=4

    x1=2 принад. ОДЗ

    x2=-2 не принад. ОДЗ

    Ответ: 2