Разложите на множители x^2-2xc+c^2-d^2

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:46
    0
    Х^2-2 хс+с^2-d^2 = (x-c) ^2-d^2 = (x-c-d) (x-c+d)
  2. 28 июля, 15:54
    0
    X * (x-2c) + (c+d) * (c-d)