Упростите выражение: 24 с + (3 с-2) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:27
    0
    24 с + (3 с-2) ²=24 с + (3 с) ²-2*3 с*2+2²=24 с+9 с²-12 с+4=12 с+9 с²+4