Помогите решить (3x+4) ^2 (3x-4) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 17:05
    0
    (3x+4) ² (3x - 4) ² = ((3x+4) (3x - 4)) ² = (9x² - 16) ² = (9x²) ² - 2 * (9x²) * 16 + 16² =

    81x⁴ - 288x² + 256.