Помогите решить |x^2-4x|=3x

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 23:30
    0
    |х^2-4 х|=3 х

    х^2-4 х=3 х

    х^2-4 х-3 х=0

    х^2-8 х=0

    х (х-8) = 0

    х=0

    х=8