Найдите область значений функции.

y=2cos (x+п/3) - 5

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:41
    0
    |сos (x+pi/3) |=<1; - 2=<2cos (x+pi/3) = <2

    -2-5=<2cos (x+pi/3) - 5=<2-5

    -7=<2cos (x+pi/3) - 5=<-3

    [-7; -3]