найти область определения функции 1 / (sin2x+cos2x)

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 10:09
    0
    решим уравнение sin2x+cos2x=0 tg2x=-1 2x=-П/4+Пк x=-П/8+Пk/2

    область определения x не равен x=-П/8+Пk/2