Вычеслите наибольшее и наименьшее значение функции y=x2 степени на отрезке [-3; 2]

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 08:32
    -1
    У=х^2

    у = (-3) ^2=9 - наиб знач

    y=2^2=4 - наим знач
  2. 13 апреля, 09:22
    0
    наименьшее 0