Найдите корень уравнения (x-20) ^2 = (x-1) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 16:12
    0
    X^2-40x+400=x^2-2x+1

    x^2-x^2-40x+2x=1-400

    -38x=-399

    x=10.5