Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые 3 (3a-в) - 2 (а+в)

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 15:56
    0
    3*3 а-3*b-2*a-2*b=9a-3b-2a-2b=7a-5b
  2. 8 февраля, 17:43
    0
    9a-3b-2a-2b=7a-b-ответ