Среднее арифметическое 2-х чисел равно 6.8

Первое число равно 9.3

Найдите второе число.

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 16:17
    0
    (9,3+х) / 2=6,8

    9,3+х=6,8*2

    9,3+х=13,6

    х=13,6-9,3

    х=4,3 - второе число)