Найти значение выражения (5.7*10 3 степени) : (1.9*10 минус 2 степен)

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 00:34
    0
    (5.7*10^3) : (1.9*10^-2) =

    3*10^3 - (-2) = 3*10=30