На какие два множителя нужно разложить число 144, чтобы сумма множителей была наименьшей

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 01:48
    0
    а) 121=11*11 б) 144=144*1
  2. 16 февраля, 02:01
    0
    На какие два множителя нужно разложить число 144, чтобы сумма множителей была наименьшей

    Ответ: 12