на какие два положительных множителя нужно разложить число 64, чтобы сумма множителей была наименьшей?

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:30
    0
    16 и 4:

    16+4=20

    2 и 32:

    2+32=34

    8 и 8:

    8+8=16

    Ответ: 8 и 8