Проходит ли график уравнения х-7 у=28 через точку А (0,-4)

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:59
    0
    X - 7y = 28, A (0; -4).

    0 - 7 * (-4) = 28

    28=28 (верно)

    Ответ: график ур-я х - 7 у = 28 проходит через точку А (0; -4).