Решить линейные уравнения 9 (x+1) - 2 (2-3x)

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 12:14
    0
    9 х+9-4+6 х=41

    9 х+6 х=41-9+4

    15 х=36

    x=36/15

    x=2,4