Решите пример.

42.2x3/4-2.4x3/4=?

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 15:54
    0
    42.2x3/4-2.4x3-4=29_17 20
  2. 13 мая, 18:57
    0
    42,2*3/4-2,4*3/4=31,65-1,8=29,85