Решите уравнение: а) 2/7-x=x

б) x-2/x^2-2x+4=1/x-2

Решите по ОДЗ!

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 03:28
    0
    А) 2/7-х=х

    -х-х=-2/7

    -2 х=-2/7

    -х=-2/7: (-2)

    -х=1/7

    х=-1/7