Найдите разность многочленов 4x-2y и 11x+2y

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:13
    0
    (4 х-2 у) - (11 х+2 у) = 4 х-2 у-11x-2y = (4x-11x) + (-2y-2y) = - 7x-4y