Найдите число x если 4/9 от x равны 40% от 80

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 20:43
    0
    4/9 х=80*40:100

    4/9 х=32

    х=32:4*9

    х=8*9

    х=72 искомое число