Найдите производную f (x) = x (в степени 5) + x

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 14:31
    0
    F (x) = x^5 + x

    F' (x) = 5x^4 + 1
  2. 14 декабря, 16:53
    0
    F (x) = x^5+x f (x) = 5x^4+1