Y=x2-6x+1 в точке x0=-1

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:53
    0
    Y=x2-6x+1 в точке x0 = - 1.

    y' (x) = 2 x - 6;

    y ' (-1) = 2 * (-1) - 6 = - 2 - 6 = - 8