Помогите решить уравнения:

4sin^2 x + 4 cos^2 x + 1

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:49
    0
    4sin^2 x + 4 cos^2 x + 1 = 4 (sin^2 x + cos^2 x) + 1 = 4*1 + 1 = 5