Найдите значение выражения - 7-10: (-2,5) - 5*1/6

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 08:19
    0
    -7-10: (-2,5) - 5*1/6=-7+10:2,5-5*6=-7+4-30=-3-30=-33