Найдите двадцать пятый член арифметической прогрессии - 3 - 6

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 21:04
    0
    A1=-3

    d=-3

    an=a1+d (n-1)

    a25=-3-3 (25-1) = - 3-3*24=-3-72=-75