1) 3x (в квадрате) - 12=0

2) 7 х+3=2 х (в квадрате) + 3 х+3

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 20:41
    0
    1) 3 х^2=12

    x^2=4

    x=+-2

    2) - 2x^2+4x=0

    2x^2-4x=0

    2x (x-2) = 0

    2x=0 или x-2=0

    x=0. x=2