Поставьте алгебраическую сумму из следующих слагаемых:

Б) a - b - c d

Г) - p 12q. - 2m. - 3n. 5

Е) - abc. - 2ac. Bc. 4ab

Буду очень благодарен!

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 05:40
    0
    Б) a + (-b) + (-c) + d = a-b-c+d

    г) - p+12q + (-2m) + (-3n) + 5=-p+12q-2m-3n+5

    e) - abc + (-2ac) + bc+4ab = - abc-2ac+bc+4ab