Ас-вс+5 а-5 в=

сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 12:57
    0
    Ac-bc+5a-5b = (ac-bc) + (5a-5b) = c (a-b) + 5 (a-b) = (c+5) (a-b)
  2. 22 января, 15:48
    0
    (ac+5a) + (bc+5b) = a (c+5) + b (c+5) = (c+5) (a+b)