5 х²-10 ху+5 у²=

сколько будет?

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:53
    0
    5 (х²-2 ху+у²) = 5 (х-у) ²

    при х=-2,5 и у=3 получим: 5 (-2,5-3) ²=5 (-5,5) ²=151,25