Решите квадратное неравенства - x²-4x-3<0

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 21:51
    0
    X2+4x+3 <0 по дискриминанту:

    D=b2-4ac=16-4*1*3=16-12=4

    x1,2=-b+-корень из 4:2=-4+-2:2=-6:2=-3; 3