Решение уравнения: 0,15 (*-4) = 9,9-0,3 (*-1)

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:50
    0
    0,15 (x-4) = 9,9-0,3 (x-1)

    0,15x-0,6=9,9-0,3x+0,3

    0,45x=10,8

    x=24

    Ответ:x=24

    Надеюсь помог с решением