Решить уравнение.

(x-1) * (x+2) - 6X=6

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 18:51
    0
    X2+2x-x-2-6x=6

    x2-5x-8=0

    D=25+32=57

    x1 = 5+7√8/2

    x2=5-7√8/2