Найдите значение выражения: 4^7 (4^5) ^9/4^50

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 08:11
    0
    1) 4^7• (4^5) ^9 = 4^7•4^45 = 4^52

    2) 4^52 : 4^50 = 4^2 = 16

    Ответ 16