Укажите множество функции f (x) = 4-2sin2x

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 10:37
    0
    F (x) = 4-2sin2x

    E (sinx) = [-1; 1]

    E (sin2x) = [-1; 1]

    E (-2sin2x) = [-2 * (-1) ; - 2*1]

    E (-2sin2x) = [-2; 2]

    E (4-2sin2x) = [4 - (-2) ; 4-2]

    E (4-2sin2x) = [2; 6]

    E (f (x)) = [2; 6]