Найдите значение выражения 6 / (2 корень 3) ^ 2

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:38
    0
    1) (2 корень 3) ^2 = 4•3 = 12

    2) 6 : 12 = 1/2 = 0,5

    Ответ 0,5