X^2-5x+6; на множители a^2-7ab+10b^2

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 01:15
    0
    X^2-5x+6 = (x-3) (x-2)

    a^2-7ab+10b^2 = (2b-a) (5b-a)