Решите:

(4√2) ^2

(-9√3) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 12:03
    0
    1. Распишем: 4^2 * (√2) ^2 = 4*4*√2 * √2 = 16*2=32

    2. Подобное. Равно 243.